Билеты Аэрофлот онлайн

Билеты Аэрофлот онлайн

544
0

Билеты Аэрофлот онлайн

Электронные Аэрофлот билеты существуют уже давно. Пассажиры получат распечатку электронного билета даже при покупке билета наличными в кассе. Пассажирам нужно иметь при себе паспорта, чтобы добраться до места посадки, обычно без предъявления билета.

Во многих случаях покупка электронного билета самостоятельно может сэкономить ваши деньги, потому что вам не нужно платить за услуги агентства.

Кроме того, Интернет дает возможность покупать билеты не только на рейсы российских авиакомпаний, но и на рейсы зарубежных авиакомпаний. Чтобы купить билет на сайте иностранной авиакомпании, надо хотя бы немного знать английский (перевести на русский умеют очень немногие), чтобы выбрать подходящий рейс и оплатить.

официальный сайт Аэрофлота
В этой статье мы узнаем, как купить билет на официальном сайте Аэрофлота, крупнейшей авиакомпании, история которой начинается в 1932 году. Рейсы Аэрофлота летают во многие города России и зарубежья. Точно так же покупайте билеты на других авиакомпаниях или на других сайтах онлайн-агентов по продаже билетов.

Кроме того, без регистрации на сайте вы также можете выбрать билет (или билеты), оплатить банковской картой и распечатать один (или несколько) электронных билетов.

Зачем покупать билет на сайте Аэрофлота
Сразу скажу, я не работаю в Аэрофлоте и не являюсь его посредником. Моя цель — представить информацию, которую я проверил для себя, в удобной для понимания форме (не «языком производителя»).

Продолжаем объяснять, почему вы покупаете билеты на сайте Аэрофлота:

Аэрофлот выполняет как внутрироссийские, так и международные рейсы, что свидетельствует о силе компании и ее возможностях в плане оборудования и персонала.
У посредников тарифы выше, чем у Аэрофлота, потому что посредникам нужна выручка — закон бизнеса.
Купить билеты можно на официальном сайте без предварительной регистрации на нем.
Электронная регистрация возможна на официальном сайте Аэрофлота за день до вылета, подробнее.
возврат. Новые правила были введены с 21 июня 2014 года, и теперь низкие тарифы не подлежат возврату.
На официальном сайте РЖД билеты на поезд можно приобрести только после регистрации на сайте. Я могу объяснить это тем, что возможность купить билеты на поезд онлайн на сайте РЖД появилась примерно 2-3 года назад, хотя сам сайт РЖД работает с 2003 года.

Официальный сайт Аэрофлота работает с 2008 года (по крайней мере, так указано в футере сайта — внизу страницы), но купить билеты онлайн можно без длительной регистрации там.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ