Интернет-магазин одеял

Интернет-магазин одеял

513
0

Интернет-магазин  одеял

При выборе одеяла следует учитывать множество нюансов. Недостаточно полагаться на внешний вид и осязание. В этой статье вы найдете полезную информацию и советы, которые помогут сделать выгодную покупку. Как выбрать одеяло? Давайте вместе решать проблему.

Основные требования к одеялам
Одеяло должно соответствовать требованиям гигиены и санитарии, а именно:

Гигроскопичность (хорошая гигроскопичность);

Гипоаллергенен, что особенно актуально для детей;

Дышащий (не мешает естественной вентиляции);
Теплопроводность.

Обычно в погоне за прибылью мы не рассматриваем качество, состав и характеристики наполнителя. Некачественные материалы не пропускают воздух. Вы потеете, можете забыть о спокойном сне. Недышащие ткани — прямой путь к аллергии.

Шитье и отделка
Если вы хотите получить практичное и прочное одеяло, посмотрите, как вы его сшили.

Кассета — самая удачная. Изделие представляет собой полотно, состоящее из модулей заполнения. Такое шитье предотвращает деформацию и повреждение изделия. Чаще всего используется для пуховых одеял. Размер сетки может составлять 10 х 10 или 15 х 15 см.

Стеганые изделия. На машинке линии идут в одном направлении. Эта обработка может сделать наполнитель равномерно закрепленным.

Каростеп-Изделие очень интересное с точки зрения дизайна. Декорирован узорными швами, формирующими узоры разной фактуры и вида.

Размер одеяла
Выбирая одеяло, помните, что каким бы качественным оно ни было, если одеяло такого же размера, как пододеяльник, вы не сможете спать спокойно.

У каждого материала есть свои достоинства и недостатки. Что интересно, натуральные материалы не гарантируют качества. Многие синтетические продукты превосходят натуральные по своим характеристикам и комфорту.

В интернет-магазине Stockmann представлен широкий ассортимент одеял с различными тканевыми наполнителями. В онлайн-каталоге вы найдете разные виды одеял по следующим параметрам:

Наполнитель — шерсть, пуховые компоненты, синтетические наполнители;

Цвет-однотонный, цветной, с рисунком;

Размер-полуторный или двухместный, детский и взрослый.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ