Использование робота-пылесоса

Использование робота-пылесоса

203
0

Роботы пылесосы обзор — это гаджет с искусственным интеллектом. Концепция устройства по экономии времени на тщательную уборку всех видов напольных покрытий привлекла больше потребителей: паркет, ламинат, плитка, линолеум и ковры. Некоторые модели оснащены влажной уборкой, УФ-очисткой и возможностью преодоления внутренних препятствий до 2 см. В чем их преимущества, поможет вам узнать эта статья.

Использование робота-пылесоса

Хороший помощник для семей с детьми и домашними животными
Нет лучшей идеи, чем подарить семьям с малышами «умную» помощницу, которая убирает дом. В доме с детьми уборку следует производить ежедневно, так как пылевые остатки могут быть опасны для дыхательных путей. Но как молодой маме еще и находить время мыть полы? Роботы-пылесосы станут незаменимым помощником в поддержании чистоты.

Он находится в ежедневном движении и собирает до 95% пыли с пола по сравнению с другим уборочным оборудованием. Еще одним неоспоримым преимуществом высокотехнологичного устройства является его беспроводная система. Не нужно беспокоиться о длине шнура питания, ищите ближайшую розетку, как если бы вы использовали традиционный пылесос. Устройства со встроенными батареями полностью автономны и автоматически возвращаются к док-станции для подзарядки после завершения работы.

Кроме того, этот гаджет незаменим для владельцев пушистых питомцев, которые привыкли к шерстяному виду в каждом уголке своего дома и хотят избавиться от него быстро и легко. Щетки устройства собирают мусор вдоль плинтусов и очищают углы комнат, эффективно удаляя следы пребывания животных.

Некоторые преимущества роботов-пылесосов для домов с детьми и животными:

Низкий уровень шума (например, 60 дБ в моделях Hoover RBC050/1 011). Устройство намного тише обычных пылесосов;
Щетки прибора не нужно чистить шерсть и волосы (здесь, например, VR20M7070WD/EV);
Вы можете установить время уборки, удобное для хозяина (когда семья на прогулке).

Еще одним интересным преимуществом является то, как быстро животные адаптируются к мобильным устройствам. Низкий уровень шума не пугал животных, и вскоре они начали воспринимать убирающуюся машину как должное.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ