Как правильно носить серебряные кольца

Как правильно носить серебряные кольца

415
0

На протяжении многих веков украшения указывали на богатство и состоятельность человека. Если сегодня золотые изделия ценятся намного выше, нежели серебряные, то раньше все было наоборот.

Серебряные украшения и в частности кольца сейчас неотъемлемый атрибут любой представительницы прекрасного пола, также правильно подобранное кольцо или перстень может украшать руку мужчины. Широкий выбор колец и других украшений из серебра предлагает сайт серебряных украшений DENO.

Правила выбора кольца

Часто у людей возникает вопрос, как правильно подобрать кольца и их носить, чтобы было красиво, стильно и актуально. На самом деле есть несколько советов, благодаря которым можно во всем разобраться.

  1. Первое правило гласит о том, что серебряные кольца и их толщина должны совпадать по возрасту с тем, кто их носит. Для молодых девушек прекрасным решением станут тоненькие колечки, а тем, кто постарше подойдут объемные и широкие изделия.
  2. Если ваши руки слегка пухлые, то для них оптимальным решением станут асимметрические изделия. Удлиненные кольца визуально делают пальцы длиннее и аккуратней.
  3. Кольца из серебра носят на определенном пальце руки. В зависимости от того на каком пальце кольцо представление о вас также будет разным.

Где купить, чтобы не ошибиться

Каждый палец на руке имеет свою символику и подходит для тех или иных условий. Все знают что означает кольцо на безымянном пальце, но не только такой вариант возможен. Если носить кольцо на указательном пальце, то этим можно показать насколько вы творческая личность и собеседнику будет о чем с вами поговорить.

Нечасто однако можно встретить у мужчины на мизинце кольцо или перстень. Такой способ ношения кольца указывает на то, что человек достаточно азартный и любит авантюр. Часто на мизинец одевают кольцо авторитеты или бандиты.

Сегодня в ювелирных мастерских предложен огромный выбор моделей колец, которые можно подобрать по различным предпочтениям и пожеланиям. В зависимости от того что именно вы желаете показать людям подбирается и модель колечка.

Сегодня большой выбор изделий можно найти в интернет магазинах, где каждый сможет выбрать изделие. Стоит отметить, что товар представленный интернете полностью соответствует стандартам качества, что заверено документами и сертификатами.

Покупая кольцо в интернете можно не беспокоиться о том, что его где-то придется забирать, служба доставки все привезет ваше приобретение по указанному адресу в оговоренное время.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ