Осушители от официального дилера

Осушители от официального дилера

3894
0

Черновик

Осушители воздуха от Мастер-аренда предназначены для комфортного удаления излишков влаги в помещении. Устройство эффективно выполняет свое предназначение и способно устранять влагу в любом уголке дома. Кроме того, осушители Dantherm также обладают множеством полезных функций, простотой использования и соотношением цены и качества. Устройство можно установить на полу или стене рабочего или прилегающего помещения.

В осушителе используется конденсаторный осушитель, обеспечивающий постепенное и щадящее осушение. Оборудование отличается низким энергопотреблением, низким уровнем шума, высокой водонепроницаемостью и компактными размерами. Оборудование оснащено удобным дисплеем, функцией размораживания, а также устройством для управления запуском — гигростатом.

Надежные высокотехнологичные осушители воздуха широко используются и могут использоваться для осушения бассейнов, душевых, саун, тренажерных залов и спа-салонов для контроля влажности на складах, в музеях и церквях. Благодаря своему современному дизайну эти устройства гармонируют с любым интерьером.

Купив и установив осушитель воздуха, вы легко решите проблемы, связанные с повышенной влажностью, а именно: образование конденсата на окнах, безопасность имеющегося оборудования, рост болезнетворных микроорганизмов и различные вирусные инфекции. Технология поможет защитить конструкцию здания и отделочные материалы, обеспечив комфортное пребывание людей в доме.

Они отличаются низким уровнем шума и энергоэффективностью. Его можно использовать после подключения водяного контура бассейна и подключения источника питания, что экономит время на установку и отладку.

Выбрав оборудование от master-arenda, вы получите:
Высокотехнологичные датские технологии, аналогов нет.
Оборудование, отвечающее международным требованиям по контролю качества производственного процесса и охране окружающей среды.
Экономичная и надежная технология от всемирно известного производителя систем очистки воздуха.
Защита окружающей среды — продукция Dantherm не причинит вреда здоровью человека во время эксплуатации.
Знаменитые изделия изготовлены из первоклассных материалов с применением передовых энергосберегающих технологий.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ