Промышленные водонагреватели

Промышленные водонагреватели

293
0

Все модели промышленного оборудования https://proboiler.ru/catalog/ соответствуют высоким стандартам качества. Производство осуществляется с использованием надежных, проверенных материалов, устойчивых к агрессивным средам. Промышленные электрические водонагреватели имеют накопительные баки разного объема, что позволяет подобрать решение для любых условий эксплуатации и объектов различного уровня потребления.

Промышленные водонагреватели

Особенности промышленных электрических водонагревателей

С инженерной точки зрения электрические водонагреватели не являются самой сложной конструкцией.

Имеет ТЭН и бак для горячей воды разного объема – подходит для промышленных установок от 500 литров. Устройство подключается к сети холодного водоснабжения и сети электроснабжения. Оказавшись в резервуаре, вода вступает в контакт с резистивным нагревательным элементом внутри. Так происходит нагрев. Скорость, с которой температура воды достигает необходимого значения, определяется мощностью нагревательного элемента.

К преимуществам промышленных электрических моделей относятся:

1. Доступность.

В настоящее время наиболее распространенным источником энергии является электричество. Подавляющее большинство промышленных котлов рассчитано на работу от сети 380 В, что удобно для большинства объектов, так как гарантирует максимально безопасную работу даже при пиковой мощности.

2. Простота установки.

Установка водонагревателя не требует использования дополнительных инструментов и оборудования, но должна производиться с соблюдением требований техники безопасности. Благодаря высокому качеству промышленных моделей такую ​​работу лучше доверить специалистам.

3. Энергоэффективность.

Электрические котлы потребляют много электроэнергии, но оснащены дополнительными функциями для энергоэффективности. В частности, вы можете установить желаемое значение температуры воды и поддерживать его постоянным. Кроме того, при производстве котлов используются теплоизоляционные материалы, препятствующие быстрой потере тепла – котлы. По сути, это еще и огромная «грелка».

4. Широкие возможности применения.

Еще одно неоспоримое преимущество промышленных электрических водонагревателей. Их можно использовать для горячего водоснабжения различных объектов, от предприятий общественного питания с относительно небольшим расходом жидкости до бассейнов с очень большим расходом горячей воды.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ