Ремонт пластиковых окон

Ремонт пластиковых окон

214
0

Хотя пластиковые и алюминиевые окна и двери очень надежны, они также могут легко выйти из строя в процессе эксплуатации. Открытый ремешок с годами потерял свою диагональ (провисание). Механизмы дверных и оконных замков также со временем изнашиваются. Крылья стали плохо открываться, цепляясь за взаимные планки рамы.

Если вы заметили плохую работу окон и их механики, вам необходимо вызвать мастера! Выездной мастер альянс-мастер-офф.рф разберется с причиной неисправности и устранит ее!

Профилактика восстанавливает некоторые функции окна. К ним относятся регулировка или смазка фурнитуры, мелкий ремонт откосов, заделка швов, восстановление уплотнителей и т. д. Особенность этого ремонта в том, что он не требует масштабных работ по замене основных узлов оконной конструкции.

Непосредственный ремонт пластиковых окон может решить серьезные проблемы. Это замена фурнитуры, стекол или стеклопакетов, подоконников или откосов.

Ремонт пластиковых окон

Распространенные причины ремонта окон
Определить, нуждается ли пластиковое окно в ремонте, несложно. Помимо явных дефектов (включая трещины в стеклопакетах, поврежденные профили, функциональные проблемы с фурнитурой, провисание створок и т. д.), наличие сквозняков, плесени, конденсата, наледи свидетельствует о том, что окну требуется ремонт. К наиболее частым причинам структурных дефектов в окнах относятся:

Дом естественным образом сжимается;
неправильное измерение;
Неправильная установка окна
колебания температуры;
некачественные материалы для изготовления профилей или стеклопакетов;
естественный износ фурнитуры;
использовать агрессивные чистящие средства;
механическая травма.

Владельцы компании – квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Мы качественно выполняем любой вид ремонта окон ПВХ, вне зависимости от сложности дефекта. Кроме того, у нас вы можете заказать профилактический комплексный уход за пластиковыми окнами, что является гарантией того, что ваши окна будут служить своему назначению на протяжении всего периода эксплуатации.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ