С какими цветами сочетаются пионы в букете

С какими цветами сочетаются пионы в букете

442
0

Ни одна женщина не может устоять перед букетом красивых и ароматных цветов. Особенно выгодно использовать в букете растения семейства пионовых. Главная особенность цветов заключается в том, что у них пышные бутоны, которые могут задать стили и форму всей композиции.

С пионами сочетаются различные виды цветов, при этом одни дополняют другие. В этом материале постараемся рассмотреть несколько вариантов букетов, которые подойдут под различные ситуации. Сайт Rosalie Flowers предлагает доставку букетов из свежих пионов и других цветов по доступным ценам в Алматы.

С какими цветами можно комбинировать пионы

При составлении цветочной композиции важно, чтобы все растения между собой смотрелись и дополняли друг друга. Хорошим вариантом будет совместить в букет лизиантус, напоминающий маки и пионы. Такие цветы имеют достаточно пышную форму и буквально несколько соцветий хватит, чтобы букет смотрелся объемным и красивым.

Также хорошо смотрятся в букете с пионами ранунколюсы. Эти цветы имеют также как и пионы много лепестковую структуру и их часто используют для оформления свадебных букетов. Объемный вид и разнообразие расцветок позволяет подобрать абсолютно любой вариант оформления.

Говоря о пионах, как о дополнении букета следует отметить такие характеристики растения:

  • пышная форма;
  • разнообразие расцветок и оттенков;
  • тонкий и нежный аромат;
  • имеют доступную стоимость.

Чтобы букет с пионами получился красивым и аккуратным необходимо его правильно упаковать для подарка. В основном для букетов с пионами выбирают округлые формы упаковки, чтобы визуально сделать соцветие более пышным и разнообразным.

Не обязательно использовать однотонные цвета, создавать композиции лучше из разноцветных цветков, таким образом даже небольшой букетик будет иметь вид шикарного и дорогостоящего.

Букет пионов подходит под любой повод и без него

Для того чтобы преподнести букет цветов не обязательно иметь какой-то определенный повод или случай. Такие цветы любимому человеку можно дарить каждый день, главное иметь правильно составить композицию.

Сегодня в цветочных магазинах флористы могут подобрать для вас оптимальный вариант букета, который будет не только хорошо смотреться, но и дополнять ваш образ.

Сегодня можно не только заказать составление букета, но также его доставку по адресу. Особенно удобно воспользоваться услугой доставки цветов, если вы не успеваете вовремя заехать в цветочный магазин за покупкой букета. Указав при заказе каким должен быть букет, флористы подберут идеальную композицию и привезут его в заранее оговоренное время.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ