Цены на окна эконом и люкс класса, расчет

Цены на окна эконом и люкс класса, расчет

436
0

Доступное металлопластиковое остекления стало реальностью! Растущее предложение изделий ПВХ на оконном рынке, широкий выпуск отечественной продукции, открытие новых филиалов и применение инновационных технологий – все это способствовало постепенному снижению стоимости светопрозрачных конструкций.

Самая выгодная ценовая политика сегодня действует в интернет магазине «OKna5». Здесь вас ждут сниженные цены на окна, недорогие услуги профессиональной установки и оптимально подобранный ассортимент светопрозрачных конструкций.

Компания работает более 16 лет. Неоспоримые преимущества фирмы: команда высококвалифицированных специалистов и постоянно-действующая программа по снижению стоимости ПВХ-окон.

Цены на окна эконом класса

Самый дешевый вариант остекления представлен базовыми системами с тремя камерами. Они могут комплектоваться бюджетными стеклоблоками на платформе 24/ 32 мм с одной или с двумя камерами.

Цены на окна эконом настолько доступны, что вы без особых затрат сможете произвести остекление даже крупных объектов. Для повышения эффективности применяются энергосберегающие технологии.

Вместе с энергонапылением специалисты рекомендуют заказывать аргон, это обеспечит идеальную шумоизоляцию и усилит теплосберегающие свойства изделий как минимум на 35%.

Лучшие цены на окна ПВХ

Цены на окна люкс класса

Улучшенная комплектация светопрозрачных конструкций неизменно повлечет повышение себестоимости. Но! Каждая вложенная копейка в утепленное обустройство окупится двойной выгодой.

Рамы с пятью камерами и показателем глубины от 70 мм вмещают более результативные стеклопакеты от 40 мм, двухкамерные, с обязательной опцией энергосбережения.

Цены на окна полностью окупаются экономией на отоплении, кондиционировании помещений. Они наиболее результативно сохраняют стабильную комнатную температуру.

Максимальный эффект дают элитные окна, часто инновационного строения (Рехау Генео, Саламандер БлюЭволюшн, Декко-82, Века софтлайн-82 и др.). Глубина этих изделий позволяет ставить и трехкамерные супертеплые стеклоблоки с оптимизированным энергоресурсом.

Скидки на окна ПВХ от «OKna5»

В онлайн сети «OKna5» цены на окна снижаются еще и по специальным предложениям. К ним относятся: скидки, акционные группы профиля, бесплатные замеры, кредиты с компенсацией, бесплатная доставка, рассрочка, энергопакет в подарок, 5 лет гарантии.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией о том, как не стать жертвой обмана при установке новых окон.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ