Услуги по обслуживанию видеонаблюдения

Услуги по обслуживанию видеонаблюдения

1389
0

Услуги по обслуживанию видеонаблюдения
Своевременное обслуживание системы видеонаблюдения позволяет поддерживать работоспособность оборудования, контролировать состояние проводного соединения, чистоту объектива и правильную работу записывающего оборудования. Все это увеличивает эффективность всего комплекса, а значит, и надежность. Кроме того, регулярные осмотры позволяют оперативно выявлять и устранять дефекты оборудования и заменять детали. Поэтому доверяйте только качественным специалистам!

Наше общество с ограниченной ответственностью «https://www.communication.su» — одна из самых передовых и инновационных компаний в этой области. У нас есть все лицензии на ремонт и обслуживание всего спектра услуг систем видеонаблюдения. У нас есть большое количество высококвалифицированных специалистов с богатым опытом.

Специалисты нашей компании профессионально проверит работоспособность и в короткие сроки подсчитают имеющееся на объекте оборудование для отчетности, а также составят смету на обслуживание в соответствии с личными параметрами заказчика.

Мы предоставляем клиентам:

Гарантийное обслуживание — мы предоставляем его совершенно бесплатно (согласно типовым условиям), и оно действует в течение всего гарантийного срока нашей установки и ввода системы в эксплуатацию;
Регулярное (профилактическое) обслуживание — мы выполняем в соответствии с контрактом на обслуживание системы видеонаблюдения, в котором оговаривается частота обслуживания, количество посещений вашего объекта специалистами, максимальное время отклика и фиксированная ежемесячная плата;
Внеплановое (аварийное) обслуживание.
цена
При оценке обслуживания системы видеонаблюдения цена зависит от типа, масштаба и степени воздействия системы, а также от объема и сложности работ. Обычно расчет стоимости производится отдельно с учетом характеристик конкретной системы.

В процессе сотрудничества с нашей компанией мы обеспечиваем:

Комплексное обслуживание камер видеонаблюдения;
Регулярные обновления программного обеспечения;
Если есть неисправность, устраните ее как можно скорее;
На протяжении всего периода сотрудничества мы гарантируем все работы.
У нас действует гибкая система скидок для обычных и корпоративных клиентов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ