Услуги по расчистке участков под ключ

Услуги по расчистке участков под ключ

393
0

Услуги по расчистке участков под ключ

Планируете новое строительство на участке, где раньше росли только деревья и кустарники? На своем дачном участке вы не можете сделать шаг от маленького кустика, растущего из ранее срубленного дерева? Им совершенно необходима помощь «счастливых» компаний.

На участках с небольшим лесом или вековыми деревьями технические коммуникации обычно отсутствуют. У них нет удобных укрытий и мест отдыха. Но все это не помеха для сотрудников «счастливой» компании. Наша команда специалистов прибудет в указанное место на рассвете и отправится поздно ночью. Поэтому стоит потратить несколько дней на расчистку участков.

Можно обойтись без электрических коммуникаций. Все работы выполняются с помощью бензоинструмента или специальной техники типа трактора. В нашей команде также есть мощные генераторы, которые снабжают системы необходимой электроэнергией.

Требования к клиринговой работе

Условия проведения работ по расчистке и расчистке отдельных участков напрямую зависят от захламленности участка, количества поваленных и выкорчеванных деревьев и кустарников, а также количества мусора, образовавшегося при расчистке. За один день команда успешных людей во главе с прорабом смогла навести порядок на участке площадью 6 соток.

Какова полная стоимость уборки участка?

Основными факторами, влияющими на стоимость наших услуг по уборке территории, являются уровень захламленности и количество деревьев (или другой растительности), требующих обработки (не просто вырубки, а выкорчевывания). Этот же фактор напрямую влияет на определение рабочего времени.

Услуга вывоза мусора предоставляется за дополнительную плату. Кроме того, была рассчитана стоимость работ по аварийной вырубке деревьев, требующих участия арбористов.

Наши услуги доступны всегда. Посетите наш веб-сайт для утвержденных прайс-листов, чтобы убедиться в этом.
Мы всегда делаем работу максимально быстро. В данном случае, конечно, имеет значение масштаб. Сначала мы оценили объем работ по удалению деревьев и другой растительности на участке и сообщили клиенту, сколько времени нам потребуется на выполнение.
Для успешного выполнения работ специалисты используют современное, мощное оборудование, инструменты и приспособления.
При проведении работ необходимо соблюдать требования техники безопасности.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ