Услуги творческой мастерской

Услуги творческой мастерской

371
0

Услуги творческой мастерской

Творчество — это процесс без страха, неудачи или сравнения. Здесь каждый работает в своем темпе и не обращает внимания на других. Мы считаем, что это идеальный способ развить самодостаточную, уверенную в себе личность. Хотите помочь ребенку избавиться от страха неудачи, смело проявить себя и обрести неподдельную радость в творческом процессе?

Добро пожаловать в художественную школу Розанофф. Под чутким руководством педагогов дети от урока к уроку получают дополнительные знания и навыки, открывают для себя новые возможности и таланты. Мы помогаем вашему ребенку чувствовать себя уверенно во всем!

Творческая мастерская для детей: рабочие места

Творческая мастерская Розанофф — это уникальное место, где под одной крышей можно организовать по-настоящему творческую школу самых разных направлений. Мы заинтересованы в каждом ребенке:

вокальная студия. Дети любят петь, но не знают, куда направить это занятие? Современное оборудование, опытные педагоги, эффективные методики преподавания и обучения вокалу помогут превратить увлечение ребенка в настоящее искусство, а при необходимости и в профессиональную деятельность.
пластилиновая скульптура. Дети осваивают технологию обработки пластики, осваивают основные приемы лепки, могут самостоятельно реализовывать собственное творчество.
керамика. Преподаватели делятся своими знаниями и техниками работы с глиной, гончарным кругом, знакомят с основными инструментами и помогают создавать свои уникальные изделия.
независимая студия. Если уроки рисования в школе не могут научить даже самым элементарным знаниям, а художественная школа отнимает много времени, то развить таланты детей помогут опытные педагоги. Давай, скоро в твоем доме появится собственный хозяин и его картины украсят твой дом.

Творческое развитие – неотъемлемая часть счастливой, гармоничной личности. Родители также могут посмотреть на мир с другой точки зрения и увидеть знакомые вещи вместе со своими детьми. Давайте творить красоту вместе!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ