Заправка холодильника фреоном

Заправка холодильника фреоном

998
0

Заправка холодильника фреоном
Частые поломки, с которыми сталкиваются владельцы холодильников, — это поломка морозильной камеры и утечка теплоносителя. Получив такое повреждение, устройство вскоре выйдет из строя, и необходимо вызвать специалиста, который сможет наполнить холодильник фреоном и вернуть его в нормальный режим работы. Заказать данную услугу можно на сайте https://remontcentr.kz/zapravka-freonom.

Подготовительные мероприятия
Опытные мастера рекомендуют перед тем, как начинать заправлять холодильник фреоном, выполнить несколько шагов и воспользоваться советами:

Холодильник необходимо отключить от Интернета;
В процессе заправки рекомендуется не включать близлежащее отопительное оборудование и не курить возле холодильника;
Все работы должны проводиться в изолированном месте, а оборудование должно быть заранее заземлено;
Сварка точек должна выполняться в строгом соответствии с правилами пожарной безопасности;
Приобрести газ можно только у известных компаний;
Следование этим рекомендациям позволит вам выполнить все задачи по наполнению холодильника фреоном на самом безопасном уровне. Кроме того, важно подготовить специальное оборудование: два манометра (красный и синий), два клапана и три шланга.

В сервисном центре «RemontCentr.kz» можно заправить дома холодильники любых производителей и моделей. Наши мастера работают по всей Москве и более чем в 70 городах Подмосковья. В течение 24 часов после получения заявки к вам приедут специалисты «RemontCentr.kz» и заправят фреон хладагентом, чтобы он вернулся в нормальный режим работы.

Преимущества для вас
Свободный доступ к мастер-станции и диагностическим программам. Если вы согласны с тем, чтобы специалисты RemontCentr.kz отремонтировали и заправили холодильник, вам не нужно платить за посещение на дому и диагностику.
Вы можете заправиться дома в течение 24 часов с момента обращения. Не нужно приносить холодильник в сервисный центр. Специалисты выедут к вам на дом.

Режим работы с 8 до 22. В нашей работе нет отпусков и выходных. Поэтому даже поздней ночью выходных к вам приедет наш хозяин.
Гарантийный срок — 2 года, включая работы и запчасти. На работы, выполненные нашими мастерами, мы предоставляем гарантийный срок от 3 месяцев до 2 лет.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ