Кирпич лицевой (облицовочный)

Кирпич лицевой (облицовочный)

2004
0

Кирпич лицевой (облицовочный)
Облицовочная керамическая плитка — красивый и удивительный материал, который используется в строительстве на протяжении многих веков. Европейские готические замки и башни Московского Кремля, средневековые церкви и храмы, современные банки, офисы и роскошные кирпичные дома в элитных коттеджах — все это доказывает.

Облицовочный кирпич с идеальными геометрическими формами, гладкими и очень плоскими поверхностями делает внешние стены элегантными и красивыми. В отличие от многих других строительных материалов керамическая облицовочная плитка KS-ceramics обладает характеристиками устойчивости к внешним воздействиям, низким влагопоглощением и высокой морозостойкостью, поэтому наружные стены из нее имеют практически неограниченный срок службы. Магазин строительных материалов Риколь предлагает качественный кирпич по доступным ценам.

Более века кирпичи были самыми популярными и престижными благодаря своей прочности, долговечности и эстетике. Конечно, сейчас мало кто возводит кирпичные стены, потому что это невыгодно, низкая энергоэффективность и требует больших вложений в фундамент. Но вы можете позволить себе дом из кирпича.

Керамическая плитка изготавливается из глины и специальных добавок путем прессования и последующего обжига. Обычный кирпич применяют для общестроительных работ, стен, перегородок и других видов каменного строительства. Обычный кирпич не имеет четких геометрических форм и внешнего притяжения, а его защитные свойства от атмосферных явлений ниже, чем у облицовочного кирпича. Обычный кирпич обычно подвергается дальнейшей отделке.

Облицовочный кирпич украсит и усовершенствует внешние стены частных домов и общественных зданий. Облицовочный кирпич используют для отделки столбов забора, балконных столбов, стен и перегородок террас и площадок для барбекю.

Важным преимуществом облицовочной плитки является наличие пустот в виде сквозных отверстий прямоугольной формы (паза). Благодаря этому, благодаря надежной адгезии к раствору и способности эффективно удерживать тепло, кирпичная кладка приобретает более высокую прочность за счет воздушного зазора, создаваемого в ее «теле».

Высокие теплоизоляционные свойства кирпича позволяют уменьшить толщину стены, тем самым уменьшая нагрузку на фундамент из-за меньшей массы. Учитывая описанную ситуацию и то, что цена на красный кирпич достаточно демократична, дом с кирпичом, выходящим на фасад, можно построить из любого материала с минимальными затратами.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ