Деревянные пазлы

Деревянные пазлы

427
0

Деревянные пазлы

Мы — компания, производящая деревянные рельефные пазлы для взрослых, пользующиеся популярностью не только у детей, но и у взрослых. Для изготовления элементов используется специальное оборудование и специальное программное обеспечение, позволяющее каждый раз создавать новые, уникальные узоры для кроя.

Автоматические лазерные станки разрезают каждый пазл на составные части, выравнивая с точностью до миллиметра даже мельчайшие фигурки, что позволяет создавать цельные картинки с разнообразной тематикой. Каждая нарезка вдохновлена ​​и дополняет характер и содержание основного изображения, словно на картинке.

Деревянная головоломка изготовлена ​​из древесного волокна HDF и имеет толщину 3 мм, поэтому она имеет безупречный вид. Работа с каждым элементом доставляет удовольствие и обеспечивает ощущение высокого качества на протяжении всего процесса сборки. Каждый кусок дерева головоломки аккуратно встает на место без особых усилий, что делает работу с головоломкой легкой и увлекательной.

Изготовление узорчатого деревянного пазла
Этапы изготовления деревянных пазлов
Дизайн — Изготовление деревянного пазла
Наша компания давно занимается производством пазлов, за это время наши специалисты накопили богатейший опыт, который позволяет реализовывать проекты любой сложности. Сам процесс проходит в несколько этапов:

Чертежи создает дизайнер (если изделие изготавливается на заказ — изображение обрабатывается и впоследствии переносится в основу).
Печать изображений на деревянной основе.
Используйте специальный лазерный станок для резки деталей.
Упакован в фирменную коробку.
Благодаря возможностям современного оборудования мы можем производить пазлы разных размеров и любого количества деталей. Все элементы очень гладкие и легко соединяются друг с другом.

В чем преимущества деревянных пазлов перед картонными?
Деревянные пазлы для детей и взрослых – лучший выбор для веселого времяпрепровождения, которое положительно скажется на общем развитии ребенка. В отличие от других игрушек, они изготовлены из натурального дерева, поэтому экологичны и безопасны.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ