Как купить новостройку в Калуге по цене от застройщика? Покупаем первичную квартиру.

Как купить новостройку в Калуге по цене от застройщика? Покупаем первичную квартиру.

474
0

Рынок недвижимости продолжает лихорадить. Если раньше ожидалось повышение цен на недвижимость к 2020 году, то сегодня многие эксперты уже не дают подобных прогнозов. Дело в том, что повышение пенсионного возраста, а также рост НДС одновременно задевает практически все финансовые сферы среднестатистического россиянина. Ни для кого не секрет, что потенциальный покупатель недвижимости сможет найти для себя в значительной мере более важные цели для растраты накоплений, в отличие от жилой недвижимости.

Тем не менее, этот тренд может быть рассмотрен и с положительной точки зрения. Ведь застройщики будут мотивировать покупателей в первую очередь ценой. На сайте https://kaluga.etagi.com/zastr/ Вы сможете оценить актуальные предложения от застройщиков в Калуге. Действительно, приобретение первичного жилья в сложившейся экономической ситуации выглядит более привлекательным.

Где найти необходимую сумму?

Этот вопрос мучает очень многих потенциальных покупателей недвижимости. Кров является одной из главных потребностей человека. Сегодня можно предложить следующие источники для извлечения средств на покупку жилой недвижимости:

  • банки;
  • рассрочка от застройщика;
  • государственная поддержка;
  • реализация собственных активов.

Получение ипотеки выглядит наиболее простым и доступным способом покупки жилья. Однако, подобный кредит выдаётся далеко не каждому. Потребуется предъявить множество документов.

Кроме того, не будем забывать о том, что банки выдают ипотечные кредиты с целью заработка на процентах. Если Вы не хотите выплачивать банку стоимость нескольких квартир, настоятельно рекомендуется рассмотреть остальные варианты получения необходимого объёма средств.

Многие застройщики предлагают привлекательные условия по рассрочке. Помимо этого приобретение недвижимости на стадии застройки обеспечит минимально возможную стоимость квартиры.

Помощь риелторов в покупке жилья

Помощь риелторов в покупке жилья

Многие потенциальные покупатели негативно относятся к риэлтерским конторам и агентствам по недвижимости. Россияне полагают, что смогут приобрести жильё без посторонней помощи.

Действительно, помощь риелтора не является обязательной (необходимой). Однако, именно с помощью специалиста Вы сможете нивелировать большую часть рисков. В непростых условиях рынка, подобное предложение обязательно должно быть рассмотрено.

Вряд ли кому-то нужны проблемы, решение по которым рано или поздно будет затребовано от новоиспечённого владельца недвижимости:

В видео представлена ценная информация специально для тех, кто планирует в ближайшей перспективе приобретать жилую недвижимость в Калуге:

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ