Курсы ConvertMonster

Курсы ConvertMonster

787
0

Черновик
Интернет-маркетинг — одно из самых популярных направлений среди людей. Многие хотят попробовать это в этой сфере. Маркетингу можно научиться на различных курсах. На рынке труда бизнесмены незаменимы.

Эксперты по интернет-маркетингу — это персонал, ответственный за продвижение продуктов и различных услуг компании в Интернете с помощью ряда маркетинговых мероприятий. Деятельность этого эксперта очень разносторонняя. Интернет-маркетологи направляют и контролируют работу верстальщиков, дизайнеров и копирайтеров. Иногда он сам продвигает сайт или настраивает рекламу.

Интернет-маркетинг относится к сфере электронной коммерции. Для того, чтобы обучение окупилось и не тратить зря деньги, мы подготовили для вас обзор лучших курсов. Здесь вы обязательно найдете что-то подходящее для себя. Почитать отзывы о курсах можно здесь https://expertali.ru/article/kursy-convertmonster-otzyvy.

Это продвинутый курс, используемый для подготовки и обучения высококвалифицированных интернет-маркетологов. Разработано Convert Monster, крупной маркетинговой организацией. Этими модулями руководят стажеры по маркетингу: копирайтеры, директора и маркетологи по электронной почте. Чтобы узнать, нужен ли вам этот курс, разработчик предоставляет первый бесплатный курс.

Курс ConvertMonster включает пять модулей, каждый из которых длится от 2 до 4 недель. В конце каждого модуля требуются тесты, чтобы предоставить полученные знания и перейти к следующему этапу. В конце всего курса будет проведен общий экзамен. Общая продолжительность курса составляет три месяца, и по окончании курса выдается сертификат, который поможет вам найти хорошую работу.

Навыки, приобретенные в ходе курса, помогут вам понять и понять маркетинг, а также увеличить зарплаты и прибыль проекта. Более того, лучшие выпускники также имеют возможность пройти стажировку в Convert Monster и других организациях.

Преимущества прохождения курсов
Нет лишней теории.
Куратор мотивирует и поможет пройти курс.
Для лучших студентов есть возможность стажировки.
В общем чате можно задавать вопросы.
График тренировок удобный.
Вы можете читать заметки в классе в любое время.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ