Лечение геморроя в Запорожье

Лечение геморроя в Запорожье

558
0

Лечение геморроя в Запорожье

Геморрой — это деформированные, воспаленные и варикозные сосуды (геморроидальные сплетения), расположенные в гладких мышцах заднего прохода и прямой кишки.

Консервативное лечение геморроя Запорожье подходит на ранних стадиях и во время обострения болезни. Используйте следующие современные щадящие методы:

Инфракрасная коагуляция — для лечения высокотемпературного геморроя;
Перевязка латексным кольцом — воспаленное перевязочное кольцо затягивается, в результате чего оно отторгается в течение нескольких дней;
Склеротерапия — вводят специальное вещество (склерозирующее средство) в слизистую прямой кишки, приклеивают стенку и останавливают кровоток;
Лазерное лечение-удаление высыпаний лазером;
Радиохирургия — используйте радионож для удаления патологически измененных узлов.
Геморроидэктомия
Геморроидэктомия
В рамках операции удаляют геморроидальные узлы хирургическим путем. Это лечение геморроя показывает постоянное выпадение неподходящих узлов. Когда консервативное лечение не дает результатов.

Для хирургического лечения геморроя специальной подготовки не требуется. Чистую клизму нужно сделать только накануне или в день операции. Период выздоровления длится 2-3 недели, из которых 7-10 дней пациент берет больничный. На вторые сутки после операции вас могут перевести на амбулаторное лечение в медицинский центр.

Зачем лечить геморрой?
Обнаружив начальные симптомы заболевания, многие люди стали использовать различные мази, ректальные свечи и народные рецепты самолечения. Но все эти методы лечения могут лишь временно облегчить неприятные симптомы и никак не повлияют на причину заболевания. Только проктологи с достаточным опытом и необходимым оборудованием могут поставить правильный диагноз и назначить правильный план лечения. Если вовремя не лечить, могут возникнуть такие осложнения, как пролапс, тромбоз, инвазия геморроя, кровотечение различной степени, трещина заднего прохода и железодефицитная анемия.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ