Оценка земельного участка

Оценка земельного участка

2462
0

Оценка земельного участка
Оценка земли должна проводиться независимым лицензированным оценщиком https://gamagroup.kz/ocenka-zemelnogo-uchastka. Внесите полученные данные в отчет об оценке недвижимости. Это может быть справка или счет. Если официальные документы не требуются, оценку можно провести самостоятельно.

Для подачи искового заявления в суд необходимо иметь заключение независимого эксперта, занимающегося оценкой недвижимости. Необходимо показать ценность суда по следующим причинам: назначение государственных обязанностей, определение юрисдикции и справедливое распределение собственности.

Документы: паспорт, кадастровая выписка. Факты доказали, что необходимо спланировать расположение площадки и строительных объектов, коммуникаций и сооружений. Техническая и проектная документация БТИ обязательна.

Эта процедура необходима в следующих ситуациях:

Разрешить наследственные споры;
Раздел имущества
Государственное агентство конфискует веб-сайт;
Подать иск в налоговый орган из-за ошибок в расчетах;
Опрос стоимости земли на основе кадастровой оценки;
Судебный процесс, связанный с продажей, дарением, приватизацией или уступкой права аренды.
Важно знать: если судья считает, что цена неверна, он самостоятельно определит стоимость земли. Это приведет к тому, что истец получит минимальную компенсацию. Обратившись в компанию, вы можете быть уверены в профессионализме оценщика.

Суд может назначить независимую оценку сайта в следующих случаях:

Нет документа, подтверждающего истинную рыночную стоимость.
Этот кейс не содержит данных о кадастровой стоимости земли. Следовательно, судья не может определить размер судебных издержек, которые необходимо оплатить.
Некоторые сомневаются в правильности оценки.
Эксперт может предоставить полный отчет о своей работе, и он будет рассматриваться как официальный документ.

Если вам необходимо рассчитать упущенную выгоду или потерю репутации, воспользуйтесь услугами зарегистрированного юриста. Поможет составить исковое заявление в суд и подтвердить в ходе судебного разбирательства другие точки зрения.

Оценка объекта наследия
Процесс оформления земельного участка по предварительному завещанию, составленному завещателем, предполагает оценку. Для этого необходимо нанять эксперта и приложить составленный им отчет к основному пакету документов и предоставить его на рассмотрение нотариусу. На основании этого отчета нотариус определит размер подлежащей оплате госпошлины. Размер тарифной оплаты также зависит от формирования отчета. Формализация неточных данных может быть дорогостоящей.

Функции
Чтобы определиться с точной оценкой участка, специалисты должны соблюдать строгие правила расчета. Если он нарушит эти условия, это повлечет за собой финансовые санкции со стороны государственных органов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ