Преимущества использования уплотнителя

Преимущества использования уплотнителя

285
0

Преимущества использования уплотнителя

Металлопластиковые окна отличаются длительным сроком службы, но некоторые их элементы нельзя использовать до истечения гарантийного срока оконной системы. Наиболее уязвимыми элементами оконной конструкции являются резиновые уплотнители, которые ежедневно подвергаются воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды. Если вам необходимо их заменить, лучшим решением будет оконный уплотнитель ПВХ из термопластичного эластомера (TPE или TPE) от компании https://pirania45.ru/furnitura_1/lenta_1/uplotnitel/, который считается самым практичным в своем роде и надежно прослужит долгие годы.

Роль оконных уплотнителей

Уплотнитель окна ПВХ представляет собой узкую изоляционную прокладку из экологически чистого и гибкого термопластичного эластомера.

Если вы хотите установить оконные уплотнители, вы можете без проблем купить их в розничном магазине. Традиционно поставляется в рулонах, но по желанию покупателя разрезается на куски нужной длины. Его основное назначение – устранение зазора, образовавшегося между рамой и створкой. При правильном монтаже изделий оконные системы позволяют домовладельцам дольше сохранять тепло в помещении и минимизировать возможные теплопотери. К основным функциям уплотнения относятся:

изоляция внутренних жилых помещений;
сопротивляться холодному воздуху с улицы;
обеспечить герметичность окон;
Сохранение энергии;
Предотвратить проникновение пыли и шума;
Защищайте окна от образования конденсата.

функция герметизации окна
Типы оконных уплотнителей
Современный рынок предоставляет потребителям широкий выбор оконных уплотнителей ПВХ из термопластичных эластомеров, которые различаются по конфигурации и ассортименту. По форме профиля изделие бывает одно-, двух- и трехлепестковым. Каждый из перечисленных типов имеет определенное количество утеплителя, установленного в оконной системе. Наиболее распространенным является двухлепестковый шнур, который защищает окно изнутри и снаружи. Однолопастные считаются самыми простыми, а трехлопастные – более сложными и дорогими.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ