Преимущества использования вилочных погрузчиков

Преимущества использования вилочных погрузчиков

1764
0

Преимущества использования вилочных погрузчиков
Такое оборудование относится к складской технике. Используйте вилочный погрузчик на складе для выполнения следующих задач:

С их помощью перемещается груз;
Разгрузка и погрузка;
С навесным оборудованием они используются для подъема крупных грузов на определенную высоту.
На самом деле существует несколько разновидностей погрузчиков. К ним относятся электрические вилочные погрузчики, подборщики, штабелеры, телескопические вилочные погрузчики и т.д. По ссылке вы можете пройти и посмотреть весь ассортимент качественных вилочных погрузчиков.

Такое разнообразие позволяет выбрать ту модель, которая будет использоваться для конкретной задачи. Что касается преимуществ вилочных погрузчиков, то к ним можно отнести:

Высокий уровень производительности. Благодаря большому разнообразию моделей погрузчик может поднимать груз от 1,5 до 52 тонн на максимальную высоту 12 метров. Это может позволит сократить фонд оплаты труда для бизнеса. Поэтому, например, погрузчик грузоподъемностью 1 тонна может заменить по работе 3-7 грузчиков;
Вилочные погрузчики обладают отличной маневренностью. Вы можете выбрать погрузчик, способный маневрировать в самом узком пространстве;
Обслуживание погрузчика очень простое;
Вилочный погрузчик-многофункциональное складское оборудование. Они могут работать на наклонных поверхностях, а двигатель может запускаться даже при низких температурах, достигающих примерно -30 C;
Погрузчик может перемещаться по любой твердой поверхности;
Некоторые модели могут ездить по бездорожью.
При выборе погрузчика также нужно учитывать условия эксплуатации. Ведь такое оборудование может работать как в открытых, так и в закрытых помещениях.

Практически все новейшие технологии используются для максимальной эффективности погрузчика:

Непрерывный контроль устойчивости машины (CSE)
Автоматический стояночный тормоз
Система ограничения отката загрузчика (CRB)
Благодаря применяемой технологии даже четырехопорные электрические вилочные погрузчики, несмотря на большие нагрузки, могут вращаться вокруг оси в одном месте, не уступая своим трехопорным родственникам. Только одна кнопка может помочь оператору выбрать перемещение на 360 или 180 градусов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ