Преимущества применения РТИ

Преимущества применения РТИ

298
0

Преимущества применения РТИ

Современные промышленные машины, бытовая техника, детали транспортных устройств, автомобилей, самолетов и локомотивов изготавливаются с использованием резинотехнических изделий — РТИ. Сегодняшний ассортимент насчитывает миллионы наименований: от прокладок для цилиндров до манжет для гидроштоков, от прокладок до уплотнений любой толщины. Завод резино-технических изделий может изготавливать свои изделия из каучука, маслостойких бензостойких материалов, полиуретана и специальной износостойкой резины. Выбор зависит от типа механизма, в котором используется изделие, а также условий эксплуатации: температуры, влажности и агрессивности окружающей среды.

ИРТ широко используются в медицинской промышленности и учреждениях скорой помощи. Изделия из латекса используются в массовом производстве одноразовых перчаток, халатов, прозрачных силиконовых трубочек для капельниц. В фармацевтической промышленности известные грелки, клизмы-груши и пипетки изготавливаются из толстой резины.

В автомобилестроении активно использую полиуретановые втулки в качестве стабилизаторов и амортизаторов. Ни один элемент ходовой части автомобиля не обходится без РТИ из продукции /резиновые изделия/. Даже в мире гонок идет жесткая конкуренция за возможность применять передовые технологии. Качественная резина позволяет повысить надежность ваших механизмов и рычагов, снижая риск выхода из строя, тем самым повышая шансы вашего спортсмена на победу.

Использование резиновых изделий позволяет получить ряд преимуществ перед аналогами из пластика или железа:

экономить производственные затраты;
скорость изготовления;
Высокая стойкость к истиранию и ударам;
Возможно изготовление элементов любого диаметра и толщины;
Легко придать нужную форму.
РТИ используется как в быту, так и в промышленности. Все привыкли к половикам, непромокаемым накидкам, рыболовным снастям и шапочкам для душа. Стиральные машины любого производителя проектируются с использованием RTI. Бытовые провода, электроизоляция, телевизионные и телефонные кабели на 50% состоят из резины или ее частей. Трудно переоценить значение РТИ для современной промышленности любого направления.

Это лишь малая часть области применения. Ассортимент продукции продолжает расширяться, а свойства каучука улучшаются в лабораторных исследованиях.

Самым большим преимуществом является то, что в процессе производства резиновые изделия тщательно тестируются и проверяются. Все неточности выявляются, поэтому вы получаете детали высокого качества. Производители предлагают вам широкий выбор резинотехнических изделий. Это позволит вам выбрать то, что вам нужно для работы.

Если товара нет на складе, специалист изготовит необходимый вам дизайн по индивидуальному заказу в достаточно короткие сроки. Следует отметить, что компания имеет инновационное и качественное оборудование, позволяющее производить самые необычные резиновые изделия. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться к специалистам компании.

Компетентные и ответственные сотрудники обязательно помогут вам найти решения, исходя из ваших целей. Еще одним преимуществом является то, что вы можете купить резинотехнические изделия РТИ по достаточно привлекательным ценам, которые доступны каждому. Кроме того, компания предлагает услуги доставки.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ