Виды мужских кошельков

Виды мужских кошельков

484
0

Портмоне – один из тех немногих аксессуаров, который должен быть у мужчины. Оно обязано соответствовать вашему стилю и образу жизни. Мужской кошелек должен быть многофункциональным и удобным.

Большой выбор мужских кошельков представлен на https://apelsin.org.ua/suveniry/card-keisy/, но перед покупкой прочтите эту статью.

Классификация

На сегодняшний день известно очень много видов кошельков, которые различаются отличаются друг от друга не только внешним видом, но и функциональной гибкостью. Самые распространенные и известные кошельки это:

  • кошелек для кармана на груди;
  • кошелек двойного сложения;
  • кошелек тройного сложения;
  • кошелек с зажимом для купюр.

Итак, первый кошелек, представленный в списке, является тонким, но достаточно большим бумажником, у которого есть отделения и для карт, и для купюр. Лучше всего подходит в комбинации с деловым костюмом.

Кошелек с возможностью слаживаться надвое самый распространенный. В таком кошельке купюры лежат, сложенными пополам. Подходит для разных костюмов.

У кошелька тройного сложения есть карманы для пластиковых карт, расположенные вертикально, но из-за небольшой толщины вмещает в себе маленькое кол-во денежных купюр.

Виды мужских кошельков

Кардхолдер (от англ. сard – карточка, to hold – держать, хранить) – самый компактный и минималистический кошелек с высоким функционалом.

Кроме конкретных моделей, кошельки делятся на:

  • вертикальные;
  • горизонтальные.

Имея большие размеры, вертикальные бумажники вмещают в себе большое кол-во карточек.

Также определяют специальные бумажники с отделением для визиток, которые очень полезны для рабочих целей.

Кроме этого, при выборе кошелька не стоит игнорировать такой показатель как цвет, который должен хорошо вписываться в образ владельца. Разноцветные модели подойдут преимущественно для спортивного стиля, а классические – для однотонных костюмов.

Барсетка

Такие кошельки очень большие по размеру, потому кроме наличных и карточек, в них можно держать другие подручные и не только вещи в роде документов, сотового и т.д. Но такой вариант многим может не понравится или не подойти, поэтому, если вы решили приобрести именно кошелек-барсетку, хорошо подумайте.

Когда вы уже находитесь в магазине, обращайте внимание на материал, из которого изготовлен кошелек, его функциональность. Кроме этого, покупка бумажника от проверенного бренда может стать подходящим вариантом для тех, кому важно подчеркнуть свой статус.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ