Какие пеленки выбрать?

Какие пеленки выбрать?

1669
0

Пелёнки оптом от производителя

Необходимой составляющей гардероба малыша являются пеленки. Их применяют для пеленания новорожденных, застилания поверхностей в детской коляске или кроватке, заворачивания малыша после проведения водных процедур. Когда семья готовится к пополнению, родители часто задумываются о выборе этого необходимого элемента. Современные производители предлагают множество моделей, выполненных из разных материалов и предназначенных для конкретных целей. Это часто ставит молодых родителей в тупик.

На что акцентировать внимание при выборе этих изделий
Новорожденные нуждаются в особом уходе. Пеленки являются предметом личного обихода, поэтому к выбору этого элемента нужно подходить взвешенно и обдуманно. При покупке пеленок оптом от производителя стоит уделить внимание таким аспектам:

-Материал изготовления;
-Обработка краев;
-Цвет;
-Сезонность;
-Назначение;
-Количество;
-Размеры;
-Стоимость;
-Отзывы.

Пеленка для новорожденного должна отличаться:

-Натуральностью компонентов;
-Обработанными краями;
-Теплосбережением;
-Воздухопроводностью;
-Качественностью;
-Гипоаллергенностью;
-Практичностью;
-Соответствием сезону;
-Влагопроницаемостью;
-Отсутствием швов, украшений и других элементов, которые будут мешать сну ребенка;
-Мягкостью и нежностью.

Для новорожденных вначале приобретаются пеленальные элементы размером 95х80 см. Когда ребенку исполнится 2-3 месяца, для него лучше приобретать пеленки размером не менее 100х100 см. После достижения четырехмесячного возраста ребенка пеленают в изделия, размером 110х110 см. Когда требуется полностью спеленать малыша, используются изделия 120х150 см.

Зачастую пеленки с целью пеленания крохи в первые месяцы. Как результат – ему тепло и комфортно, он крепко и сладко спит. Кроме этого, пеленки отлично подойдет в качестве простынки в кроватку или легкого летнего одеяльца.

В использовании, как правило, нет трудностей. Остается только немного попрактиковаться – и уже спустя короткое время процесс пеленания будет простым и быстрым и для мамы, и для малыша.

Фабрика детского трикотажа позаботилась о крохах и создала уникальные, натуральные пеленки из разных материалов и размеров! Купить пеленки можно прямо сейчас. Все необходимое и важное для малыша – в одном месте. Все заботы по поиску подходящих вариантов компания берет на себя.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ