Услуги по асфальтированию

Услуги по асфальтированию

242
0

С некоторых пор асфальт является достаточно доступным материалом для отделки жилых массивов, детских площадок, дворов и проселочных дорог. Все это имеет смысл, если работу выполняет профессионал.

Наша организация https://строй-люкс.рф/uslugi-po-asfaltirovaniyu/ занимается ландшафтным дизайном с 2006 года. В Москве и Московской области. Правильно уложенный асфальт на дорогах и парковках служит в 20 раз дольше. Мы готовы посетить ваш участок, проанализировать его и предоставить лучшие варианты работы.

Услуги по асфальтированию

Если объект позволяет работать с виброплитами, то это уменьшит стоимость катка на 10-12 тонн. рубль. Также только после осмотра у вас будет представление о том, как будут выполняться работы. Укладывайте вручную или используйте асфальтоукладчик.

От этого зависит окончательная цена за квадратный метр.

Какие этапы укладки асфальта во дворе?

Этапы работ по укладке асфальта на территории
Выезд на объект для первичного осмотра и подготовки к оценке.

Подпишите договор и приступайте к работе.

Снять ранее уложенное покрытие или удалить грунт. Подготовка базового слоя.

При необходимости подготовьте песчаную основу толщиной 100-200 мм.

При необходимости добавьте известняковый щебень (5-20, 20-40) или битумную крошку.

Обработка поверхности битумом при необходимости.

Обратная засыпка, выравнивание и уплотнение асфальта.

Уборка территории (расстановка)

Сдача объекта в эксплуатацию и окончательный расчет с клиентом согласно условиям договора.

Для организации комплексных работ необходимо иметь следующую технику: вибродиски, виброкатки, асфальтоукладчики, фрезы, самосвалы. Но большинству сайтов не нужно использовать 80% этой техники.

важный! Наша организация несет ответственность за укладку асфальта только в том случае, если вашими усилиями уже подготовлено основание для асфальтирования на месте. В этом случае усадка не покрывается гарантией. Если фундамент бетонный, усадку можно просто исключить.

Асфальтирование дорог в Москве является важным этапом в строительстве городских и загородных дорог, а также в строительстве различных спортивных площадок (спортивных площадок, детских площадок) частным сектором.
В этот процесс входит проведение работ по укреплению грунта.
Стабилизация грунта может быть достигнута с помощью подходящих составов, инновационных технологий и специализированного оборудования.
Хорошо построенные дороги экономически выгодны, обеспечивают безопасное движение и не требуют затрат на содержание.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ