Какой должна быть визитка

Какой должна быть визитка

511
0

Визитка является изделием миниатюрного размера, которая создана на бумаге. В ней содержится информация о какой-то компании или же организации.

Также визитку для себя может оформить и человек. На этой карточке размещаются личные данные человека и контакты, по которым с ним можно связаться. Заказать визитки по доступной цене можно в типографии visitkiplus.ru.

При оформлении стоит особое внимание уделить дизайну. Ведь именно правильно оформленная карточка сможет произвести на человека незгладимое впечатление. Самыми популярными являются такие разновидности визитных карточек:

  • Корпоративные. Они являются рекламно-информативной продукцией, которая посвящается определённой фирме. В них обязательно нужно указать то, чем организация занимается, какие услуги оказывает и телефон, по которому можно будет связаться с фирмой. Можно дополнительно отметить место расположения фирмы на мини-карте.
  • Деловые содержат информацию про контакты. Они предназначаются для партнёров и клиентов компании. На такой карточке должны присутствовать инициалы человека, должность, в какой организации он работает и чем именно занимается фирма.
  • Личные применяются для неформального общения. К оформлению дизайна нет определённых требований. Но персональные данные и телефон присутствовать обязаны.

Советы при создании

В том случае, когда персона занимает высокую и ответственную должность, это должно непременно быть отображено в визитной карточке. Такая информация должна быть озвучена полностью. В дополнительном внимании нуждаются визитки делового человека, который работает в сфере услуг.

В них должна присутствовать как информативная часть, так и рекламная. На такую визитку нужно нанести отличительные знаки (логотипы и прочие), а также оформить её в красочных тонах.

При написании номера телефона, про код страны и города также не стоит забывать. Рекомендовано указать несколько контактов. Благодаря этому сложится мнение о солидности фирмы.

В том случае, если у компании присутствуют филиалы, то необходимо написать все их адреса. Благодаря такой манипуляции будет привлечено большее количество инвесторов и клиентов.

Изготавливается визитка на кортоне белого цвета. Поверхность его может быть матовой либо же глянцевой. По стандарту, габариты карточек составляют 5*9.

Но евроформат может быть 5,5*8,5. Помимо этого, если изготавливаются фирменные либо корпоративные визитки, то они могут по размеру быть 7,5*10,5.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ